Разница в оплате при заключении договора на пользование инфраструктурой в СНТ - только членские взносы или равная оплата?

• г. Тамбов

Не становясь членом СНТ, заключив договор пользования инфраструктурой какая разница будет в оплате? Разница будет только на сумму членских взносов или же оплату начислят равную тому, что платят члены?

Ответы на вопрос (1):

Разница в оплате будет очень большая, поскольку в случае пользования инфраструктурой не членов товарищества стоимость услуг значительно выше. Здесь никакой связи со взносами нет.