Почему мой адвокат не звонит уже неделю?

• г. Барнаул

Нанял адвоката для решения моего вопроса в суде по административному правонарушению. Он сказал, как будешь нужен, я тебе позвоню... не хочу его беспокоить, но что то не звонит уже неделю... наверное занимается, и я ему пока не нужен?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Ой, как много, целую неделю)))

Если дело в суде будет рассматриваться, может и месяц пройти и два.

Удачи Вам. Анна Титова.

А побеспокоить своего адвоката я Вам советую, узнайте что узнал по делу, разработал ли линию защиты по делу, составил ли какие документы в суд.

Вы вправе в любое время требовать предоставления отчета по выполненным обязанностям, знакомиться с материалами дела, Какие документы были поданы адвокатом в суд. звоните и узнавайте.