Как получить гражданство ребенка без присутствия отца в паспортном столе через нотариальную доверенность?

• г. Краснодар

Я мачеха. У ребенка не стоит гражданства в свидетельстве, у мужа нет времени ехать в паспортный стол, Могу ли я это сделать по ноториальной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете обратиться за совершением государственные услуги имея на руках нотариальную доверенность и решить ваши вопросы.

Добрый день! Можете обратиться к любом нотариусу и оформить доверенность прописав соответствующие полномочия, стоимость доверенности 1200-1500 рублей в зависимости от нотариуса.