Хотим купить пластиковые окна и установить их сами... будет ли на них гарантия?

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Гарантия на само изделие будет в любом случае, но если окна не будут выполнять своих функций в связи с ошибками в установке никто Вам их переустанавливать не будет.

Здравствуйте! Вопрос достаточной спорный и решается только на основании заключения эксперта! Если пойдут трещины в результате неправильной установки, то Вы не сможете требовать замены их по гарантии.

Здравствуйте.

На установку однозначно не будет гарантии.

То есть если они начнут потеть, обмерзать или их поведет, то компания за это ответственности нести не будет

Добрый день! Да, на сами окна гарантия сохраниться в любом случае, но в данном случае если Вы сами устанавливаете, то несете ответственность за правильность установки, и если будет что не так, то могут и отказать в ремонте, если будет установлено что недостатки появились в следствие неправильной установки.

Здравствуйте. Гарантия на работы возможна если вам ее предоставит сам исполнитель, а так предъявить претензии к качеству работ вы можете.

Доброе времени суток. Безусловно, на самом товар будет гарантия. Гарантия не будет распространяться на услуги монтажа, а также механические повреждения, если таковые будут допущены при проведении монтажа окон.