Как правильно сдавать направление на работу в центр занятости - сроки и прочие рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Когда сдавать уже отмеченное направление на работу в центр занятости в течение трёх дней или когда будет следущий назначенный срок в центр занятости, или надо сразу сдавать это направление, что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поститесь работодателя нужно в течение трех дней, а предоставить отмеченное работодателем направление на работу можно при последующей перерегистрации в качестве безработного. Удачи и всего доброго.