Как правильно сдавать направление на работу в центр занятости - сроки и прочие рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Когда сдавать уже отмеченное направление на работу в центр занятости в течение трёх дней или когда будет следущий назначенный срок в центр занятости, или надо сразу сдавать это направление, что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поститесь работодателя нужно в течение трех дней, а предоставить отмеченное работодателем направление на работу можно при последующей перерегистрации в качестве безработного. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

Центр занятости выписал направление на работу, в течении трех дней я должна сходить по направлению (05, 06, 07 февраля). У меня больничный с 05-08.02.20. Как мне быть?

Можно задать вопрос. Мне от центра занятости дали направление на счет работы и в течении трех дней нужно сходить по этому направлению. Дело в том что я сходила по направлению и мне внизу написали что кандидатура на рассмотрении. Нужно мне ли снова идти по этому направлению в эту же организацию и будет ли считаться моим отказам.

Встал на учет в центр занятости второй раз в течение двух лет. Сразу дали направление на трудоустройство слесарем, хотя на последнем месте работы числился водителем. В трудовой книжке непрерывный водительский стаж с 01.10.2002. Имеют ли право работники центра занятости давать направления на работу по должности не соответствующей моей профессии, и могу ли я отказаться, и сколько раз. Спасибо!

Дали направление на работу от центра занятости. В течение трёх рабочих дней нужно пройти? Или значения не имеет-рабочие дни или выходные (имею в виду суббота и воскресенье)?

Состою на учете в центре занятости. Прошла обучение (по направлению центра занятости) и получила направление на работу, но эта работа мне не подошла из-за графика работы (понедельно с 8-00 до 24-00) т.к. у меня трое несовершеннолетних детей. Работники центра занятости говорят, что я должна вернуть деньги, правомерно ли они требуют возврата денег?

Состою в Центре Занятости на учёте, получила диплом высшего педагогического образования, а направление дают на работу горничной, если ли вариант, добиться работы по специальности? В направлении на работу с Центра Занятости, работодатель написал, что я отказалась, и это уже второй отказ, меня снимут с учёта (пособие по безработице не получаю)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил направление от центра занятости на работу, там меня не приняли, в течении какого времени я должен вернуть направление с отказом в центр занятости?

При направлении на работу от центра занятости, для собеседования с работодателем, отводится 3 дня. В какой срок надо сообщить в центр занятости результат собеседования и можно ли это сделать в день перерегистрации?

Подала документы в центр занятости. После первого посещения мне дали два направления, по ним я получила отказ у работодателя по итогам собеседования. Приехав в назначенный день в центр занятости, меня признали безработный и назначили пособие. Дали еще два направления. По одному из них я так же получила отказ (там нужен был мужчина и женщина им не подходит) А вот по второму направлению вышла заминка. Поехала по адресу указанному в нем, там частный дом и нет никакого предприятия. По телефону звоню уже два дня по нескольку дней, трубку не поднимают. Как быть в такой ситуации? Нести в цент занятости пустое направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение