Возможно ли электронное подача заявления в мировой суд относительно раздела лицевого счета и определения долей в платежах за обслуживание жилья и коммунальные услуги?

• г. Москва

Можно ли электронно подать в мировой судо разделе лицевого счета, определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если у Вас есть электронная цифровая подпись, которая идентифицирует Вас как человека и гражданина, то вы можете подать документы в суд в электронном виде. Удачи и всего доброго.