Могу ли я отработать обязательные работы у предпринимателя.

• г. Якутск

Могу ли я отработать обязательные работы у предпренимателя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет вы не сможете отработать обязательные работы и принимать вас уголовная инспекция наказания самостоятельно определяет. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте, Сергей Евгеньевич!

Согласно ст. 25 УИК РФ, наказание в виде обязательных работ исполняют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства осужденных. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.

Если инспектор даст разрешение, то сможете отработать обязательные работы у предпренимателя..

Нет вы не сможете отработать обязательные работы и принимать вас уголовная инспекция наказания самостоятельно определяет.