Возможно ли повторное обращение в суд по иску об наложении дополнительных ограничений при составлении протокола за распитие спиртных напитков при нахождении под административным надзором?

• г. Калининград

Я нахожусь под административным надзором. В августе 2016 на меня был составлен протокол за распитие спиртных напитков. Надзирающий орган направил в суд исковое заявление о наложении дополнительных ограничений. Суд отказал в удовлетворении иска. Возможно ли повторное обращение в суд по тому же протоколу?

Ответы на вопрос (2):

Инспекция может обжаловать судебное постановление. Повторное обращение в суд по тому же вопросу невозможно Всего доброго!

Здравствуйте.

Нет, повторное обращение в суд по тому же протоколу не возможен, единственное что может сделать надзирающий орган, это обжаловать решение суда.