Может ли 8 летний ребенок розбить стекло машины да так чтобы появилась дыра размером с голову.

• г. Якутск

Может ли 8 летний ребенок розбить стекло машины да так чтобы появилась дыра размером с голову.

Ответы на вопрос (5):

8 летний ребенок розбить стекло машины да так чтобы появилась дыра размером с голову. Вполне может, смотря чем он будет по ней бить

Добрый день. Может разбить, если кинет кирпич в машину. Надо выяснять обстоятельства дела.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Наталья, Ваш вопрос не юридического характера. Какая разница, может или нет. Я вам уже написала, что для взыскания с вас ущерба соседи должны будут доказать, что ущерб причинил именно ваш ребенок.

Доброго времени суток!

Вполне может. Каким-нибудь твердым тяжелым предметом. Например, большим камнем, или кирпичом

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Может ребенок разбить машину так или нет, это зависит от его способностей. Учитывая, что ребенок маленький, то мало вероятно.