Дайте, поржалуйста ссылку гна статью трудового кодекса.

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, ответьте, пожалуйста, на вопрос.

При увольнении по соглашению сторон (в первую очередь это желание только администрации, но не мое) обязано ли руководство компании предупредить меня об этом письменно, чтобы я подписала, что я в курсе, и, если да, то за какое время. Дайте, поржалуйста ссылку гна статью трудового кодекса.

Пожалуйста, это очень важно для меня.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна при приеме на работу работодатель обязан был заключить с вами трудоговой договор в котором предусматривается пункт основания и сроки расторжения трудового довора.

Удачи.