Что делать, если муж ИП закрыл один налог, а через месяц пришло судебное постановление и вызов в суд?

• г. Тула

Муж ип закрыл один налог пришол через 1 месяц оплатили пришол судебное постановленике вызвали в суд но налог оплачин как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если Ваш муж оплатил налог, то он должен явится в суд и предоставить им оригинал квитанции, который подтверждает факт уплаты налога.

Доброго времени суток

Идите в суд и покажите квитанцию, что долг по налогу уже оплачен ранее. И все в принципе

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Если налог оплачен то Вам следует предоставить суду квитанцию об оплате и тогда производство по делу прекратят..

Здравствуйте! Пусть супруг является на судебное заседание с копией квитанции и ее оригиналом. Копию пусть приобщает к делу, оригинал представляет на обозрение суду.

Удачного решения вопроса Вам!