Русский стандарт - Погасили мебельный кредит по графику, но возник долг в 9000 рублей. Как решить проблему?

• г. Казань

Покупали мебель в кредит в Русском стандарте. Погасили по графику. Последнюю выплату сделали по телефону уточнили сумму и оплатили. Сейчас оказывается долг который вырос до 9000 руб. Как нам быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы оплатили всю сумму долга, то можете больше ничего не платить, а ждать, когда банк подаст в суд и оспаривать долг в суде.

Выясняйте по какой причине образовался долг. Идите в банк, берите расшифровку. Сравнивайте со своими расчетами и фактически оплаченной суммой.

Здравствуйте!

Не оплачивайте данный долг.

Пусть банк обращается в суд, при наличии оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, вам нужно было платить не по телефону уточнив долг, а получить выписку из банка. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам надо идти в банк и брать выписку по счету. Где должны быть указаны все платежи и основание возникшей задолженности. После этого сравнивать со своими платежами.