Перевод полицейских в нацгвардию и планы по созданию Росгвардии - Какие права и выплаты положены мужу и его семье?

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы узнать, у меня муж работает в мвд, до пенсии осталось 4 года, с 9 января с полицейских их перевели в нацгвардию, сейчас хотят сделать росгвардией и сократить зарплату, хочет уводится, так как переводы им запретили. Что положено мужу?! Какие выплаты?! Стоим на очереди на квартиру более 5 лет и без движений.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, откуда нам знать что положено вашему мужу? Смотря как он уволится отсюда и выплаты. Удачи Вам и всего хорошего.

А в очереди он стоит на квартиру по каким основаниям вам с этим вопросом нужно очно обращаться к юристу и знать суть дела тут вам ни кто не ответит не видя документов.