Кто покупает продукты

• г. Благовещенск

Кто должен закупать продукты повар или завхоз?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Продукты как ПРАВИЛО закупает завхоз - ЭТО должно быть записано в его обязанностях

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Тот кто отвечает за денежные средства и продукты питания, то есть материально ответственное лицо завхоз но не повар, это однозначно.

Доброго времени суток вам. Вообще-то вопрос не юридического характера, но закупать продукты обязанности завхоза. Удачи вам и всего наилучшего.