Может ли арест быть наложен на квартиру в строящемся доме по договору долевого участия в строительстве из-за долга?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Могут ли судебные приставы наложить арест на квартиру в строящемся доме по договору долевого участия в строительстве? За долг.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

КВАРТИРА еще не ВАША собственность - наложить арест конечно не могут

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если квартира не является вашей собственностью, будет оформлена только по окончании строительства только нежная приставы не могут арестовать ее. Так как фактически это собственность строительные организации до момента выполнения работ по ее строительству.