Можно ли привлечь работодателя к ответственности, за не соблюдение норм гигиены рабочего места?

• г. Москва

Как привлечь к ответственности работодателя, если тот не выполняет обеспечение температурных норм на рабочем месте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Александр, Вы вправе обратиться с заявлением в трудовую инспекцию по указанному Вами поводу. Не исключено, что работодатель устранит нарушения.