Как частично досрочно погасить автокредит в Аймани Банке, который лишили лицензии, без поездки в Москву

• г. Нижний Новгород

У меня автокредит в аймани банке его лишили лицензии хотелось бы частично досрочно заплатить но филиала в нижнем новгороде нет а надо обязательно писать заявление и сделать перерасчет как надо сделать не в москву же ехать.

Ответы на вопрос (1):

На сайте центробанка указан банк санатор к которому вы можете обратится и где указаны реквизиты для платежей банка лишенного лицензии предварительно можете уточнить свои обязательства послав запрос письменно всю переписку и все платежи храните, когда рассчитаетесь попросите выслать справку о том что кредит закрыт.