Возможно ли обратиться в сервисный центр без товарного чека при проблеме с батареей айфона?

• г. Самара

Утерян товарный чек на преобретиние айфона и соотвественно гарантийник. Подходит к концу срок гарантии стала плохо держать батарея могу ли я обратиться в сервисный центр без чека?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. При отсутствие чека и гарантийного талона, в случае если продавец откажется признавать что товар Был куплен у него в магазине, вы можете ссылаться на свидетельские показания.

К сожалению не имея чека и гарантийного талона у вас не примут в сервисном центре айфон проблему придется решать только на платной основе

Обращайтесь не в сервисный центр, а с письменной претензией к продавцу. Скорее всего, недостаток существенный. Наличие чека в этом случае не обязательно по Закону "О защите прав потребителей", если Вы сможете доказать другим способом, что приобретали товар у данного продавца.

Да, можете обратиться, но только если гарантия была предоставлена, просто чек не выдали. Если откажут, то тогда придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Отсутствие чека не является основанием отказы вам в гарантийном обслуживании. Это следует из закона о защите прав потребителей. Спасибо что обратились на наш сайт.