Не получила ответа на сдачу документов на гражданство и ВНЖ - что делать?

• г. Москва

Сдала на гражданство 7 месяцев назад нет ответа сдала в октябре внж закончился в апреле нет ответа в уфмс на все вопросы отвечают обращаться в такой-то адрес метро Алексеевская в их офис. Что делать? Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Никаких офисов у госорганов быть не может. Вам нужно обращаться в УФМС по городу Москве. Москва, улица Большая Ордынка, дом 16/4, строение 4. Советую ехать с утра и записаться. Народу очень много.

У УФМС нет и никогда не было "офисов" на Алексеевской. Куда именно Вы сдавали документы - в Управление по вопросам миграции (так теперь называется ФМС) или в "фирму-посредник"?

Здравствуйте, Маргарита! Вы можете выяснить этот вопрос обратившись в орган УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС) в который Вы сдавали документы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.