Нужно ли оформлять доверенность на вывоз ребенка в случае отсутствия официального брака?

• г. Брянск

С отцом моего ребенка мы не состояли в официальном браке. Имеется свидетельство об установлении отцовства. Летом моя мама (бабушка ребенка) планирует с ребенком поездки по России. Нужно ли оформлять доверенность на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, на территории РФ не требуется ни какая доверенность от родителей ребенка, бабушка является близким родственником, удачи Вам!