Какой налог за машину?

• г. Челябинск

У меня мать пенсионер, я хочу оформить на неё машину мощностью 218 л.с., какой налог как пенсионер она будет платить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, все зависит от того какие льготы по уплате налога установлены региональным законодательством. Как правило, эти льготы распространяются только на авто - 150 л. с.

Не БМВ 525 случайно. Но неважно. Все равно в Челябинской области льгота пенсионерам предоставляется только в отношении транспортных средств мощностью до 150 л.сил.

Добрый вечер, Евгений! Не думаю, что это вам что-то даст, для пенсионеров освобождение от налогообложения касается машин мощностью до 150 л.с. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день! Такой же налог будет уплачивать, как и все остальные, потому, что мощность автомобиля более 150 л.с. Удачи Вам и всего доброго!