Льготы по оплате ЖКХ для военнослужащих по контракту - как их получить и где оформить

• г. Москва

Есть ли какие-либо льготы по оплате ЖКХ для собственников жилья - военнослужащих, проходящих военную службу по контракту. И если есть, то где их нужно оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Льгот для военнослужащих по оплате жилья законом не предусмотрено. Имеете право только обратиться в налоговую по вопросу освобождения от уплаты налога на имущество.