Возможен ли отказ мфц в приеме документов на замену водительского удостоверения при отсутствии постоянной прописки и просроченной временной прописке в паспорте?

• г. Саратов

Может ли мфц отказать в приеме документов на замену водительского удостоверения по истечений срока действия. Если в паспорте временная прописка просрочена а постоянной прописки нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, на данном основании незаконно будет отказывать. Поскольку регистрация не имеет никакого значения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.