Возможно ли размещение рекламного баннера во дворе частного дома по договору с рекламодателем и требуемые разрешительные документы?

• г. Орёл

Могу ли я разместить рекламный баннер во дворе своего частного дома по договору с рекламодателем? Нужны ли для этого какие либо разрешительные документы? Заранее благодарю, Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо для начала получить разрешение от местной администрации чтобы не портился фасад. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер!

Так как реклама будет находиться внутри частной собственности, то данная установка разрешается. Всего хорошего и удачи.