Необходимость предоставления свидетельства на колбасные изделия и охлажденные мясные продукты со стороны поставщика - как составить письмо

• г. Йошкар-Ола

Поставщик не предоставляет вет свидетельства на колбасные изделия и охлажденные мясные продукты, которые поставляет для продажи в наши магазины. На что ссылаться, чтобы предоставляли. Как правильно написать им письмо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договором предусмотрено предоставления?

Пишите претензию в произвольной форме, укажите, что они нарушают законодательство России и вы не впрве принимать у них продукцию без соответствующего свидетельства.