Как избежать проблемы с подписью - поиск универсальной доверенности для инвалидов 1 группы

• г. Белгород

Я инвалид 1 группы и у меня плохо работают руки, но я дееспособен, с головой все хорошо)) Часто складывается ситуация, когда моей Маме или Жене приходится решать какие-то мои дела, которые требуют моей подписи и им не дают за меня расписаться, даже в моем присутствии. Просят доверенность на права подписи, но для каждой инстанции и для каждого дела требуется своя доверенность. Например для составления заявления на получения инвалидной коляски - одна. Для открытия дебетового счета - вторая. Взять кредит - третья... Каждая стоит денег и времени. Подскажите пожалуйста, может бывает какая-нибудь "универсальная" доверенность на права подписи за меня везде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете выдать единую доверенность на несколько лиц на право представление ваших интересов во всех госорганах, кредитных учреждениях и так далее, с правом подписи.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к нотариусу нотариус делает обычную доверенности несет все сведения которые вы попросите туда включить. Хорошего приятного вечера.