Жалоба на незаконно построенный свинарник - что делать, куда обратиться?

• г. Калининград

Мои родители живут в деревне, их дом на 2 хозяина. В 20 метрах от дома находится амбар, который тоже разделён на 2 части. Так соседи пристроили к нему самовольно сарай, в котором держат свиней! Получается, сарай со свиньями находится в 10 метрах от окна кухни родителей! Стоит невыносимая вонь! Куда подать жалобу на соседей, что бы их обязали убрать незаконно построеный свинарник?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения Николаевна

Обратитесь по данному факту в полицию а также с заявлением в прокуратуру,

Также можете решить вопрос в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего