У меня кончился срок лишения вод. удостоверения. Права из гаи не забрал ещё .но если вдруг остановят ГИБДД что мне грозит?

• г. Магадан

У меня кончился срок лишения вод. удостоверения. Права из гаи не забрал ещё .но если вдруг остановят гибдд что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, пока Вы не сдадите экзамен и Вам не вернут в\у Вы являетесь лишенным права управления,, поэтому Вам грозит наказание, согласно ст. 12.7 КоАП РФ.