Дачи не приватизированы, как на себя переписать,?

• г. Владивосток

Дачи не приватезированы, как на себя переписать,?

Ответы на вопрос (1):

Никак не переписать. Если право собственности не оформлено, то совершить сделку невозможно. Нужно оформить документы, потом можно переписать.

Спросить
Пожаловаться

У моего деда была дача в сто он начал её приватизировать и умер в росреестре она за ним не числится можно ли как то дачу периписать на себя.

Мы хотим приобрести дачу но не знаем как лучше оформить куплю-продажу или просто переписать, хозяин дачи предлагает переписать но я даже незнаю как лучше.

Добрый вечер! Наш дядя уехал за границу 12 лет назад, у него была дача, он оставил нам документы на дачу, и сказал,, пользуйтесь,, возвращаться не собирается, как переписать ее на себя?

В 2008 году умерла жена. Дачный участок был оформлен на нее. При разделе имущества я отказался от дачи в пользу дочерей. Дочери не оформили дачу на себя. Сейчас требуется до конца 2017 года произвести межевание дач, в противном случае дача будет отобрана. Как я могу оформить дачу на себя? Дочки согласны на оформление дачи на меня.

Меня зовут Наталия. Скажите пожалуйста как можно оформить дачу на себя если хозяйка дачи умерла, а наследникам дача не нужна. Дача не обрабатывалась 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею нот. доверенность от хозяина дачи на осуществление любых действий, но переписать её на себя не могу. Могу ли я подарить дачу (оформить договор дарения) своей матери. Если да то какие документы потребуются? Спасибо.

Взяла у частника 65.000 руб под залог дачи. Теперь он требует 400.000 или перепесать на него дачу. Как мне быть.?

Соседка отдала нам свою дачу. Дача не приватезирована и была записана на мужа, который умер 14 лет назад, в наследство она не вступала. Хочу оформить на себя.

Подскажите пожалуйста, куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение