Строим пристрой к дому одноэтажный. Планируем сделать туалет в доме и кухню. Сколько отступать метров от соседей в СНТ?

• г. Йошкар-Ола

Строим пристрой к дому одноэтажный. Планируем сделать туалет в доме и кухню. Сколько отступать метров от сосдей в СНТ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Отступ от соседей - не менее 10 метров - и советую - возьмите согласие соседей на пристрой

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте Олеся.

От межи, точнее от забора, Вы должны отступить не менее 5 м, чтобы построить пристрой к своему дому.

Желаю вам удачи и всех благ