Как повысить шансы на восстановление на работу в полицию после добровольного ухода и как быстро осуществить это?

• г. Черкесск

Если я ушел с полиции по собственному желанию полтора года назад, а теперь снова хочу устроиться на работу в полиции, каковы мои шансы и как это лучше и быстрее осуществить. Мне 29 лет.

Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 14. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в органах внутренних дел

Обратитесь для трудоустройства, если не имеется вышеуказанных ограничений, то препятствий к поступлению на службу нет.

Здравствуйте! Так же как и первый раз устраивались - через отдел кадров. Шансы есть, если ушли по собственному желанию. Удачи Вам и всего хорошего!