Организация выплат % с заказов - как обезопасить себя при работе с удаленными работниками-мастерами на час?

• г. Москва

Занимаюсь мелким ремонтом (мастер на час)

У меня задача такая: нужно сделать так, чтобы мои работники в других городах выплачивали мой % с заказов, не обманывали и не пропадали. Как все с ними оформить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. С вашими работниками или агентами в других городах нужно заключать грамотные договоры. Разработать договор вам поможет юрист на платной основе. Гарантировать вам, что вас никто не обманет, этого сделать невозможно