Возможно ли получение земли в Татарстане для индивидуального жилого дома жителям ЯНАО как юридическому лицу или многодетной семье?

• г. Ноябрьск

Я проживаю в ЯНАО более 5-ти лет имею ли я право получить землю под постройку индивидуального жилого дома в Татарстане как юр.лицо или многодетная семья.

Ответы на вопрос (2):

Нет, потому что нет местной регистрации. А в целом - сейчас даже местным землю предоставляют как правило за плату - в аренду или в собственность.

Без регистрации не можете получить бесплатно. Только на торгах покупайте. Как юридическое лицо - надо предоставить обоснование, бизнес-план. И тоже торги.