На руках есть постановление о снятие запрета на регистрационные действие могу переоформить машину.

• г. Махачкала

На руках есть постоновление о снятие запрета на регистрационные действие могу переоформить машину.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам нужно постановление отнести в органы ГИБДД, если запрет снят, то можете переоформить автомобиль не себя.

Здравствуйте.

Да, можете переоформить, если возникнут проблемы, то Вам нужно будет обратиться вместе с новым владельцем автотранспортного средства с этим постановлением в ГИБДД.

Уважаемый Арсен, если у вас есть постановление о снятии запрета на регистрационные действия, для начало вы его подать его в ГИБДД, когда арест будет снят вы можете переоформить данное транспортное средство. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Конечно можете, обращайтесь в МРЭО ГИБДД со всеми документами на автомобиль, полисом ОСАГО, с данным постановлением. Удачи Вам.

Добрый день, Арсен! Если на руках есть постановление пристава, то предоставьте в органы ГИБДД, они обязаны снять запрет на регистрационные действия. Только тогда вы можете переоформить машину. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!