Хочу поведать баннер с рекламой такси на балкон что требуется?

• г. Пермь

Хочу повешать банер с рекламой такси на балкон что требуется?

Ответы на вопрос (2):

Если это Ваш балкон и реклама будет отвечать требованиям о содержании рекламы, изложенными в законе "О рекламе", то разрешения ни у кого брать не нужно, так как Вы являетесь собственником балкона.

Необходимо получить разрешение главного архитектора города на размещение рекламного баннера на балконе квартиры. Изучите региональный закон О рекламе.