Как раскрыть скрытую место работы и доходы мужа, имеющего ребенка-инвалида, в ситуации развода?

• г. Владикавказ

Муж подал на развод, имеем 9-ти летнего сына-инвалида ДЦП. Муж грозится, что уволится с работы и встанет на учет по безработице, чтобы я получала копейки по алиментам. Муж с 2003 г. проживает в Красноярске, место работы и жительства скрывает, естественно доходы тоже. Ребенка ненавидит и лечить не желает т.к. считает, что это бесполезная трата денег. Каким образом можно узнать где мой муж работает+доходы? Я живу во Владикавказе и ездить в поисках мужа нет возможности т.к. ребенка оставить нескем и он нуждается в постоянном постороннем уходе. И какую сумму можно истребовать у мужа на меня саму как на ухаживающую?

Ответы на вопрос (1):

Путем подачи искового заявления в суд по месту жительства. А найти где работает муж вам придется нанять частного детектива.