Отсутствие алиментов для инвалида детства - что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Моему сыну 6 лет. Он инвалид детства. С отцом мы разошлись когда сыну было пол года. На алименты подала когда сыну было 1.5 года. Алименты он платит через раз.5 месяцев платит.. потом пол года не платит.. до этого платил 2700 в месяц... потом по 800 р в месяц (с учетом того что это 70% от зп-ему установили так платить до погашения долга). У него долг около 200 тысяч. Сейчас с января опять нет алиментов. Как быть? Помогите!. я не работаю. Получаю пенсию по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.