Может ли мой ребенок пойти в садик в этом году, если заявление было подано поздно?

• г. Уфа

Я бы хотела узнать. Вот мой ребенок родился 26.04.13 г а заявление я подала в садик 27.01.15 г. Может ребенок пойти в этом году в садик?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне возможно, что предоставят место в этом году, вообще по возрасту уже должны предоставить место, уточняйте в управлении образования, когда детям, рожденным в указанный период будут предоставляться места. Также эта информация имеется на сайте управления образования. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вряд ли, обычно, очереди очень большие и в низ стоят 2-3 года. Только при наличии мест могут взять. Удачи Вам и всего хорошего!