Был осужден в 2011 году в Ленинском судом г.Оренбурга, где я могу найти решение или постановление о прекращении уголовного дела.

• г. Москва

Был осужден в 2011 году в Ленинском судом г.Оренбурга, где я могу найти решение или постановление о прекращении уголовного дела.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Постановление о прекращении уголовного дела Вы можете получить в архиве указанного суда. Обращайтесь с паспортом и заявлением о выдаче постановления на имя судьи или председателя суда.

Добрый день! Вам нужно обратиться в архив суда где было вынесено постановление, напишите заявление, свои данные и подавайте в архив.

Добрый день, Светлана! Если вы сами не знаете были ли вы осуждены или уголовное дело прекращено, то ответ вам подскажет только архив суда, в котором ваше ело рассматривалось. Обратитесь лично с запросом и получите на руки копию приговора суда. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Светлана! Решение суда Вы можете получить обратившись в суд принявший решение по делу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.