Нужно ли менять белорусские права на российские для работы в Москве. И какие нужны документы для обмена.

• г. Гомель

Нужно ли менять белоруские права нароссийские для работы в москве. И какие нужны документы для обмена.

Ответы на вопрос (1):

С 1 июля вы не сможете работать с белорусскими правами, поэтому придется проходить обучение и сдавать экзамены. Просто так обменять водительское удостоверение нельзя.