Возможность повторного подачи на УДО после отмены условно-досрочного освобождения за административные нарушения по статье 105 часть 1 УК РФ

• г. Москва

Человеку отменили условно досрочное освобождение за админ. Нарушения. Осужден был по статья 105 часть 1 УК РФ. Елсть ли возможность снова подать на Удо и в какой период наказания.

Ответы на вопрос (1):

Повторное УДО не предусмотрено. Свое право он уже реализовал.