Могут ли меня досрочно уволить из рядов ВС РФ по несоблюдению условий контракта.

• г. Старый Оскол

Выслуга составляет 20 календарных лет, состою на учете в реестре департамента жилищных отношений МО, как нуждающийся в постоянном жилье по избранному месту жительства. Могут ли меня досрочно уволить из рядов ВС РФ по несоблюдению условий контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если У Вас не окончился контракт и Вы не соблюдаете его условия, то могут.