Могут мошенники взломать электронную защиту росреестра, чтобы удалить прежних владельцев из базы и переоформить квартиры на себя.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте не было пока таких случаев но теоретически хакеры могут взломать всё спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Это маловероятно.

Если Вы являетесь собственником, и имеете на руках все необходимые документы, то беспокоиться Вам не о чем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Юрий Добрый день. Хакеры могут взломать защиту Мин. обороны Израиля, это не значит, что оно займутся именно Вашей квартирой. Не переживайте. Все защищено.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.