Можно ли отправить несовершеннолетнего (12 лет) ребенка междугородным автобусом Пермь-Наб. Челны?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет нельзя только в сопровождении одного взрослого Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

[quote][/quote]Можно. Только в сопровождении взрослого. Удачи.

Доброго времени суток! Ездить на автобусах междугородних, внутригородских самостоятельно детям до 12 лет запрещено. После этого возраста ребенок может ехать самостоятельно.