Пропажа авиабилетов и денег - Как вернуть сумму после покупки через ООО Флайсерч?

• г. Уфа

22.05.2017 г через фирму ООО Флайсерч покупала авиабилеты из Москвы в Уфу поплатилась Сберкартой в сумме 5 850 руб. Которые попали на кошелёк VISA QIWI WALLET информация пришла от сбербанка Билетов нет и денег тоже. Как вернуть деньги? И что мне делать? На сайте фирма пропала данные записала но телефоны не отвечают и их юристы тоже.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении Вас Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток вам. Это Явное неприкрытое мошенничество. Обращайтесь в органы полиции с заявлением о мошенничестве. Удачи и всего наилучшего вам.

Здравствуйте. По данному факту необходимо обращаться с заявлением в полицию. По-вашему заявление будет Проведена проверка законности действий. Если будет признано что деньги получены незаконным, взыскать вы сможете их в судебном порядке путем подачи искового заявления.

Здравствуйте, Галина!

Собирайте всю информацию, что у Вас имеется и обращайтесь с письменным заявлением в полицию. Вы попали на мошенников..