Пропажа авиабилетов и денег - Как вернуть сумму после покупки через ООО Флайсерч?

• г. Уфа

22.05.2017 г через фирму ООО Флайсерч покупала авиабилеты из Москвы в Уфу поплатилась Сберкартой в сумме 5 850 руб. Которые попали на кошелёк VISA QIWI WALLET информация пришла от сбербанка Билетов нет и денег тоже. Как вернуть деньги? И что мне делать? На сайте фирма пропала данные записала но телефоны не отвечают и их юристы тоже.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении Вас Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток вам. Это Явное неприкрытое мошенничество. Обращайтесь в органы полиции с заявлением о мошенничестве. Удачи и всего наилучшего вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По данному факту необходимо обращаться с заявлением в полицию. По-вашему заявление будет Проведена проверка законности действий. Если будет признано что деньги получены незаконным, взыскать вы сможете их в судебном порядке путем подачи искового заявления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Галина!

Собирайте всю информацию, что у Вас имеется и обращайтесь с письменным заявлением в полицию. Вы попали на мошенников..

Спросить
Пожаловаться

На сайте ооо флайсерч заказала билеты, сняли сумму два раза, вместо одного, да ещё и билетов не дали, на звонки не отвечают и на почте тоже, что делать? Как вернуть деньги?

Являюсь учредителем и номинальным директором фирмы, открыто 3 счёта в банке. Подписи ставила только при регистрации фирмы и открытии счетов в банке, уч-ые документы на руках у левых людей. Что возможно сделать? Как выйти из сложившейся ситуации. Фирма существует с 03.11.2017. пришло письмо из налоговой явиться 18.01.19 в 10.30 для опроса по поводу не оплаченных налогов. Я к фирме никакого отношения не имею и денег за эту фирму не получала. На сайте в интернете нашла о своей фирме информацию что за 2017 год фирма заработала 65 млн рублей и заплатила налог 70 тысяч. Мой знакомый юрист советует мне написать отказ от ООО и чем скорее тем лучше.

Что мне делать. Просто столько информации и я не понимаю какой доверять... и какая последовательность отказа пошаговая.

Положил деньги на чужой кошелек Visa QIWI Wallet как вернуть свои деньги. Чек присутвует. Обратился сразу через 30 минут после ошибки. Звонил в службу поддержки сказали что кошелек активный и что мне теперь придется договариваться самому с хозяином кошелька. Что делать сумма 2500.

ООО в 2016 году по решению налогвой был исключен из ЕГРЮЛ, но это фирма еще является учредителем в другой фирме. Что нужно делать, чтоб эту фирму убрать из другой фирмы?

Вчера купилабилеты на сайте ооо флайсерч деньги сняли, а билетов нет, что делать. Как вернуть деньги?

Я хотел положить деньги на свой электронный кошелек Qiwi Visa Wallet. Деньги я клал через терминал в салоне МТС. Деньги не пришли даже спустя 3 часа. Посмотрев на чек, я увидел, что поставщиком услуг является Qiwi Visa Wallet Офлайн. Я прошу объяснить, что это и чем отличается от обычного кошелька Qiwi и придут ли ко мне мои деньги?

Для работы курьера нам сказали внести залог за товар который выдадут позже, залог внесли и с нами никто не связался в течении долго времени (залог был обязательным условием работы). Пытались вернуть отправленные деньги на viza QIWI wallet, но нам написали что данный кошелек на номер которого мы перевозили деньги активен и поэтому вернуть деньги можно только связавшись с владельцем viza QIWI wallet. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

02.09.2014. г. оплачивала 1500 руб ООО Мир репетиторов через терминал 9162486 по адресу г.Москва, ул. Давыдковская,3. Поставщик Visa Qiwi Wal let. Деньги не пришли.

Служба технической поддержки молчит. Помогите, пожалуйста, вернуть 1500 руб.

Фирма visa qlwi wallet позвонила и сказали что я выиграла автомобиль как проверить правдивость.

В 2007 г. фирма "А" продала трактор фирме "Б", но при этом нет ни одного подписанного документа (ни договора, ни акта приема-передачи, ни ттн). Через месяц фирма "Б" заявила в суд, взыскать с фирмы "А" перечисленную за трактор сумму, как неосновательное обогощение. Суд взыскал неосновательное обогащение. В исполнительном роизводстве фирма "А" перечислила сумму фирме "Б", но трактор не забрала. В последствии в фирме "Б" произошла полная смена руководства. Когда фирма "А" приехала в фирму "Б" за трактором, то новое руководство сказало, что отдаст только через суд. Фирма "А" написало заявление в милицию, но милиция по факту проведенной проверки отказа в возбуждении уголовного дела, т. к. фирма "Б" не отказывалась вернуть трактор, но только после того, как фирма "А" предоставит правоустанавливающие документы на трактор. Сейчес идет арбитражный суд, где фирма "А", просит признать право собственности, и принудить фирму "Б" возврать трактор в натуре. Но фирма "Б" заявила, что трактора у них в наличиинет, и документов подтверждающих его доставку в адрес фимры "Б" тоже нет. Что делать и как дальше вести дело в арбитражном процессе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение