Ошибка номера прописки?
• г. Вахрушево
У меня ошибка в прописке (номер дома не правильный, но зачеркнули и исправили, паспорт Украинский), смогу ли я выехать в Россию?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
У меня ошибка в прописке (номер дома не правильный, но зачеркнули и исправили, паспорт Украинский), смогу ли я выехать в Россию?Сможете выехать на 90 дней. Эта ошибка не принципиальна. Спросить
г. Краснодар
Если ошибка только лишь в номере дома, то ничего страшного. На границе Вас пропустят. Паспорт не признают по этой причине недействительным.