Сказали нам за не уплату за садик за май месяц не допускают ребенка.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права не допустить ребёнка в садик. Если имеется задолженность по оплате услуг, то она может быть взыскана в судебном порядке.

Если вы нарушаете условия договора в части сроков оплаты, то имеют право не допустить ребенка в образовательное учреждение.