Опыт работы в полиции на Крайнем Севере и возможность получения минимальной пенсии при увольнении из ОВД

• г. Владивосток

В полиции я работаю с 2006 года на данный момен проживаю и работаю в районе приравненном к районам крайнего севера. Хочу уволиться из овд, выробатала ли я минимальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Как вы знаете минимальный срок выслуги составляет 20 лет. Поэтому считайте сами сколько вы работаете в районе приравненном к крайнему северу, видимо у вас идет год за полтора и сколько в обычной местности.

У нас в ХМАО надо было отработать 14 лет. год за полтора