Дело сдано в отдел судебного делопроизводства-что это значит?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Андрей, это означает, что дело оформлено, подшито и сдано в канцелярию суда. Теперь оно будет находиться там.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Это означает по делу принято решение, сроки обжалования прошли, решение вступило в законную силу.

Всего Вам хорошего.

Вступление в силу решения для этого не обязательно.

Здравствуйте! Если по делу вынесено решение и оно вступило в законную силу - дело сдается в канцелярию и оформляется в архив суда.