Может ли муж с саркоидозом легких пройти медицинскую комиссию для работников РЖД?

• г. Ижевск

У мужа саркоидоз легких, работает в РЖД дорожным мастером нужно проходит очередную медкомиссию, подскажите с таким диагнозом он пройдет мед. ком?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос здесь ответ Вы не получите скорее всего, поскольку здесь нужен медицинский работник и его знание медицины, а не юристы.